Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) Farblithografie "Küss die Hand vorm Belvedere", signiert Kumpf, mit E/A beschriftet, 40,5 x 56 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
12.06.2013 - 15:00
EUR 650,-
- Rufpreis:
Gottfried Kumpf *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 12.06.2013 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 01.06. - 12.06.2013 |
Startpreis:
EUR 500,- -
Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 900,- -
Startpreis: