Georg Pevetz *
(Petton 1893-1971 Wien) "Gasteiner Tal", signiert G. Pevetz, datiert 1952, Tusche auf Papier, Ausschnitt 39 x 27,5 cm, gerahmt, verglast, stockfleckig
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
12.06.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Georg Pevetz *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 12.06.2013 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 01.06. - 12.06.2013 |