Ernst Graner *
(Werdau, Sachsen 1865-1943 Wien) "Wiener Stadttheater", signiert E. Graner, datiert 24, Aquarell auf Papier, Ausschnitt 46,5 x 53,5 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
12.06.2013 - 15:00
EUR 1.800,-
- Rufpreis:
EUR 1.800,-
Ernst Graner *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 12.06.2013 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 01.06. - 12.06.2013 |