Victor-Honore Janssens
(1658-1736) zugeschrieben "Vertumnus und Pomona", Öl auf Holz, 26 x 36 cm, Biedermeierrahmen, partiell restauriert sowie an den Rändern mit Abblätterungen
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
12.06.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.500,-
Victor-Honore Janssens
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 12.06.2013 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 01.06. - 12.06.2013 |