Brillantdamenring
Platin 950, besetzt mit einem Altschliffbrillant, ca. 0,70 ct und 6 kleineren Altschliffbrillanten, zusammen ca. 0,20 ct, Ringweite 53, 3,1 g kleinere Brillanten teilweise mit Oberflächenmerkmalen
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
07.06.2013 - 16:00
- Rufpreis:
EUR 900,-
Brillantdamenring
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Auktion: | Sonderauktion |
Datum: | 07.06.2013 - 16:00 |
Besichtigung: | 21.05. - 04.06.2013 |
- Pillendose in Form einer Damentasche
- Brillantsolitärdamenring
- Poststück - Partie AK Ungarn mit Burgenland (ca.136 Stück) - u.a. Kassa,