Maschenbrosche
Weißgold 585, ausgefasst mit zahlreichen Brillanten und Achtkantdiamanten, zusammen ca. 3,60 ct, 14,3 g
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
07.06.2013 - 16:00
- Rufpreis:
EUR 1.700,-
Maschenbrosche
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Auktion: | Sonderauktion |
Datum: | 07.06.2013 - 16:00 |
Besichtigung: | 21.05. - 04.06.2013 |