Paar Girandolen
Silber 915, je 5-kerzig, runder Stand, plastischer getriebener Balusterschaft, c-förmige geschwungene Arme, Höhe je 43,5 cm, wohl Spanien Anfang 20. Jahrhundert, Gesamtgewicht 3371 g, beschädigt, unsachgemäß repariert
07.06.2013 - 16:00
- Rufpreis:
EUR 2.000,-
Paar Girandolen
Auktion: | Sonderauktion |
Datum: | 07.06.2013 - 16:00 |
Besichtigung: | 21.05. - 04.06.2013 |