Keksdose, um 1900/20
trichterförmiger abgetreppter Silberfuß, runder Körper aus Milchglas, mit Blüten- und Vogelfiguren bemalt, goldgerändert, plastischer figuraler Silberknauf, Durchmesser 20 cm, Dianakopfpunze 1872- 1922, Meisterzeichen AB, guter Erhaltungszustand, Goldrand abgerieben
07.06.2013 - 16:00
EUR 875,-
- Rufpreis:
Keksdose, um 1900/20
Auktion: | Sonderauktion |
Datum: | 07.06.2013 - 16:00 |
Besichtigung: | 21.05. - 04.06.2013 |