Paar Kerzenständer
aus Silber 800, runder Stand, gewundener Balusterschaft, je 1-kerzig, Höhe 21 cm, Dianakopfpunze 1872-1922, Meisterzeichen Klinkosch, 756,5 g, guter Erhaltungszustand
07.06.2013 - 16:00
EUR 1.274,-
- Rufpreis:
EUR 750,-
Paar Kerzenständer
Auktion: | Sonderauktion |
Datum: | 07.06.2013 - 16:00 |
Besichtigung: | 21.05. - 04.06.2013 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)