Paar Biedermeier Gewürzschalen
Silber 800, runder Stand mit figuralem Schaft, godronierter Schalenrand, Höhe je 7 cm, 76,3 g, Alt-Wiener Radpunze 1837, apokryphe Erzeugermarke, restauriert
07.06.2013 - 16:00
EUR 188,-
- Rufpreis:
Auktion: | Sonderauktion |
Datum: | 07.06.2013 - 16:00 |
Besichtigung: | 21.05. - 04.06.2013 |