Hummelfigur
"Gänselisl", aus Keramik, farbig bemalt, tlw. glasiert, am Sockel signiert M. I. Hummel, Modellnr. 47/2, Erzeugungszeitraum 1950-1955, Höhe 19 cm, bestoßen
07.06.2013 - 16:00
- Rufpreis:
Hummelfigur
Auktion: | Sonderauktion |
Datum: | 07.06.2013 - 16:00 |
Besichtigung: | 21.05. - 04.06.2013 |