Biedermeier Schreibkommode, um 1830
Fichtenholzkorpus, kirchfurniert, politiert, flachrunde, querfurnierte Lisenen, 4 durchgehende Laden, davon die oberste mit umlegbarem Vorderstück, 4-ladige Inneneinrichtung, Messingbeschlag, Schlüssel, restauriert, (98 x 126 x 61 cm)
07.06.2013 - 16:00
EUR 1.875,-
- Rufpreis:
EUR 1.500,-
Auktion: | Sonderauktion |
Datum: | 07.06.2013 - 16:00 |
Besichtigung: | 21.05. - 04.06.2013 |