Biedermeier Trumeaukästchen, um 1830/40
Fichtenholzkorpus, blumeneschefurniert, politiert, glatte Lisenen und Schlagleiste, 2 Türen, 1 Lade, mit ausklappbarer Spiegeleinlage, Messingbeschlag, Schlüssel, restauriert, Beschlagteil erneuert, (94 x 97 x 46 cm)
07.06.2013 - 16:00
EUR 1.125,-
- Rufpreis:
EUR 900,-
Auktion: | Sonderauktion |
Datum: | 07.06.2013 - 16:00 |
Besichtigung: | 21.05. - 04.06.2013 |