Wandspiegel
19. Jahrhundert, Tafelgröße 83,5 x 49 cm, nussfurnierter Fichtenholzrahmen, mit bronzefarbiger Ochsenaugenstableiste geziert, Gesamthöhe 104 cm, Furnierschäden, Tafel aus späterer Zeit
07.06.2013 - 16:00
- Rufpreis:
EUR 360,-
Wandspiegel
Auktion: | Sonderauktion |
Datum: | 07.06.2013 - 16:00 |
Besichtigung: | 21.05. - 04.06.2013 |