Salontisch
2. Hälfte 19. Jahrhundert, 4-passiges volutenförmiges Fußgestell, aus braun gebeiztem Massivholz, mahagonifurnierte Platte (146 x 93 cm), restauriert, Fußgestell repariert
07.06.2013 - 16:00
- Rufpreis:
Salontisch
Auktion: | Sonderauktion |
Datum: | 07.06.2013 - 16:00 |
Besichtigung: | 21.05. - 04.06.2013 |