2 Honoatorenhocker
Stamm: Bamum, Kamerun, Holz, gesockelt, tragende Teile mit abstrahiertem Spinnenmotiv, ovale eingemuldete Sitzfläche, Länge 35 cm, Höhe 27 cm, 2. Hälfte 20. Jahrhundert, teils glänzende Patina
Provenienz: Chefferie Bamessing, Kameruner Grasland.
06.06.2013 - 16:00
EUR 415,-
- Rufpreis:
2 Honoatorenhocker
Auktion: | Sonderauktion |
Datum: | 06.06.2013 - 16:00 |
Besichtigung: | 21.05. - 04.06.2013 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)