Walzenspielwerk
1. Drittel 20. Jahrhundert, "B. A. Bremond Fabricant", mit 8 Melodien, Federzugwerk mit Stellhebel für Wechsel und Wiederholung, sowie Abstellvorrichtung, Kurbelaufzug, nussfurniertes, mit Ahornholz marketiertes Gehäuse, Nr. 17269, 56,5 x 22,5 x 14,5 cm, intakt, Gehäuse beschädigt, fehlt Schlüssel
06.06.2013 - 16:00
EUR 2.549,-
- Rufpreis:
EUR 1.300,-
Walzenspielwerk
Auktion: | Sonderauktion |
Datum: | 06.06.2013 - 16:00 |
Besichtigung: | 21.05. - 04.06.2013 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)