Italienische Schule, um 1800
Geißelung Christi, Öl auf Leinwand, doubliert, 109 x 90 cm, schwarz gebeizter Profilholzrahmen, Leinwand stark krakeliert, verschmutzt, Reparaturstellen, Rahmen bestoßen
06.06.2013 - 16:00
EUR 938,-
- Rufpreis:
EUR 750,-
Italienische Schule, um 1800
Auktion: | Sonderauktion |
Datum: | 06.06.2013 - 16:00 |
Besichtigung: | 21.05. - 04.06.2013 |