Madonna Immaculata
aus Lindenholz vollplastisch geschnitzt, polychrom- und goldgefaßt, rückseitig beschriftet und datiert Brandstetter 1878, Höhe 44 cm, 2. Hälfte 19. Jahrhundert, sehr guter Erhaltungszustand, Sockel bestoßen
06.06.2013 - 16:00
EUR 563,-
- Rufpreis:
Madonna Immaculata
Auktion: | Sonderauktion |
Datum: | 06.06.2013 - 16:00 |
Besichtigung: | 21.05. - 04.06.2013 |