Anonymer Künstler des 18. Jahrhunderts
Maria und Anna mit dem Jesuskind und Johannesknaben, unsigniert, Öl auf Leinwand, doubliert, 38 x 49 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, starke Altersspuren, Leinwand krakeliert, Rahmen bestoßen
06.06.2013 - 16:00
- Rufpreis:
Auktion: | Sonderauktion |
Datum: | 06.06.2013 - 16:00 |
Besichtigung: | 21.05. - 04.06.2013 |