Anonymer Künstler des 19. Jahrhunderts
"Geburt Jesu Christi", signiert Öl auf Leinwand, doubliert, 66 x 84,5 cm, bronzefarbiger massegezierter Holzrahmen, Leinwand krakeliert, im Zuge der Restaurierung überarbeitet, Rahmen bestoßen
06.06.2013 - 16:00
EUR 1.125,-
- Rufpreis:
EUR 900,-
Auktion: | Sonderauktion |
Datum: | 06.06.2013 - 16:00 |
Besichtigung: | 21.05. - 04.06.2013 |