Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck, Ausbildung Münchner Akademie, Mitglied Wiener Sezession) Fünf Helden, signiert Flora, farbkolorierte Radierung, Nr. 87 von 200 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 9 x 23,5 cm, verglast, gerahmt
06.06.2013 - 16:00
- Rufpreis:
Paul Flora *
Auktion: | Sonderauktion |
Datum: | 06.06.2013 - 16:00 |
Besichtigung: | 21.05. - 04.06.2013 |