Arnulf Rainer *
(geb. 1929 Baden bei Wien, Studium an der Akademie der Bildenden Künste in Wien) "Face Farce", aus der Mappe "Nervenkrampf" 1969/70, schwarz/weiß Foto, rückseitig beschriftet, Bildgröße 23,5 x 29,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, leichte Knickstellen
06.06.2013 - 16:00
EUR 350,-
- Rufpreis:
EUR 280,-
Arnulf Rainer *
Auktion: | Sonderauktion |
Datum: | 06.06.2013 - 16:00 |
Besichtigung: | 21.05. - 04.06.2013 |