Markus Prachensky *
(Innsbruck 1932-2011 Wien , Studium der Malerei und Architektur an der Akademie in Wien) Ohne Titel, aus der Serie Rechberg, signiert, datiert Prachensky 66, Radierung, Nr. 10 von 25 nummerierten Abzügen, Stockgröße 28 x 22 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
06.06.2013 - 16:00
- Rufpreis:
Markus Prachensky *
Auktion: | Sonderauktion |
Datum: | 06.06.2013 - 16:00 |
Besichtigung: | 21.05. - 04.06.2013 |