Max Ackermann
(Berlin 1887-1975 Schwarzwald) Die 30er, signiert, datiert Max Ackermann 1930/73, sowie im Stock monogrammiert MA, Radierung, Nr. 74 von 80 nummerierten Abzügen, Stockgröße 49,5 x 32 cm, unter Glas
06.06.2013 - 16:00
EUR 325,-
- Rufpreis:
Max Ackermann
Auktion: | Sonderauktion |
Datum: | 06.06.2013 - 16:00 |
Besichtigung: | 21.05. - 04.06.2013 |