Bartholomäus Stefferl *
(Gleisdorf 1890-1966 Wien) Hirtenszene, signiert B. Stefferl, Radierung, Nr. 3 von 11 nummerierten Abzügen, Stockgröße 22 x 32 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
06.06.2013 - 16:00
EUR 275,-
- Rufpreis:
Bartholomäus Stefferl *
Auktion: | Sonderauktion |
Datum: | 06.06.2013 - 16:00 |
Besichtigung: | 21.05. - 04.06.2013 |