Wolfgang Hutter *
(geb. 1928 Wien, Sohn des Malers A. P. Gütersloh, Studium an der Akademie in Wien) aus dem Zyklus "Die tätowierte Frau", signiert, datiert Hutter 72, Radierung, Nr 87 von 200 nummerierten Abzügen, Stockgröße 15 x 23 cm, verglast, gerahmt
06.06.2013 - 16:00
- Rufpreis:
Wolfgang Hutter *
Auktion: | Sonderauktion |
Datum: | 06.06.2013 - 16:00 |
Besichtigung: | 21.05. - 04.06.2013 |