Adolf Frohner *
(Groß Inzersdorf 1934-2007, Besuch der Akademie der Bildenden Künste in Wien) Ohne Titel, signiert Frohner, Radierung, Nr. 48 von 60 nummerierten Abzügen, Stockgröße 33 x 21 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
06.06.2013 - 16:00
- Rufpreis:
Adolf Frohner *
Auktion: | Sonderauktion |
Datum: | 06.06.2013 - 16:00 |
Besichtigung: | 21.05. - 04.06.2013 |