Oskar Laske *
(Czernowitz 1874-1951 Wien) "Der Weltenwanderer", signiert O Laske, handkolorierte Radierung, Stockgröße 30 x 34,5 cm, verglast, gerahmt
06.06.2013 - 16:00
EUR 1.000,-
- Rufpreis:
Oskar Laske *
Auktion: | Sonderauktion |
Datum: | 06.06.2013 - 16:00 |
Besichtigung: | 21.05. - 04.06.2013 |