Arik Brauer *
(geb. 1929 Wien, Studium an der Wiener Akademie bei H. Boeckel und A. P. Gütersloh) Ohne Titel, signiert Brauer, Radierung in Farbe, Nr. 93 von 300 nummerierten Abzügen, Stockgröße 21 x 25,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
06.06.2013 - 16:00
- Rufpreis:
Arik Brauer *
Auktion: | Sonderauktion |
Datum: | 06.06.2013 - 16:00 |
Besichtigung: | 21.05. - 04.06.2013 |