Gregor Traversa *
(Graz 1941-2007, Mitbegründer der Galerie im Cafe Schillerhof, Sommerakademie Salzburg) Ohne Titel, signiert, datiert Gregor Traversa 1971, Radierung in Farbe, E. d. A., Stockgröße 17 x 11,5 cm, verglast, gerahmt
Lit.: Katalog Gregor Traversa, Radierungen, S. 5, Katnr. 34
06.06.2013 - 16:00
EUR 250,-
- Rufpreis:
Gregor Traversa *
Auktion: | Sonderauktion |
Datum: | 06.06.2013 - 16:00 |
Besichtigung: | 21.05. - 04.06.2013 |