Robert Zeppl-Sperl *
(Leoben 1944-2005 Bali, Studium an der Akadmie der Bildenden Künste Wien unter Melcher)"Herr des Regenbogens I und II", signiert, 2 Lithografien in Farbe, Nr. 64 und 81 von 95 nummerierten Exemplaren, Blattgröße je 25 x 21,5 cm, verglast, gerahmt
06.06.2013 - 16:00
EUR 225,-
- Rufpreis:
Robert Zeppl-Sperl *
Auktion: | Sonderauktion |
Datum: | 06.06.2013 - 16:00 |
Besichtigung: | 21.05. - 04.06.2013 |