Marc Chagall *
(Witebsk 1889-1985 Saint Paul de Vence) "Bonjour Paris", in der Platte signiert Marc Chagall sowie Signaturstempel, Lithografie in Farbe, Prägestempel euro art, Steingröße 63 x 47 cm, Passepartout, unter Plexiglas, gerahmt
06.06.2013 - 16:00
EUR 350,-
- Rufpreis:
EUR 280,-
Marc Chagall *
Auktion: | Sonderauktion |
Datum: | 06.06.2013 - 16:00 |
Besichtigung: | 21.05. - 04.06.2013 |
Startpreis:
EUR 360,- -
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis: