Markus Prachensky *
(Innsbruck 1932-2011 Wien) Farbkomposition, hand- und stocksigniert, Lithografie in 3 Farben, Nr. 2 von 100 nummerierten Abzügen, Steingröße 45 x 41,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Lit.: Abb. im Katalog "Die Cabinette des Dr. Cerny"
06.06.2013 - 16:00
EUR 1.250,-
- Rufpreis:
Markus Prachensky *
Auktion: | Sonderauktion |
Datum: | 06.06.2013 - 16:00 |
Besichtigung: | 21.05. - 04.06.2013 |