Markus Prachensky *
(Innsbruck 1932-2011 Wien, Studium der Malerei und Architektur an der Akademie in Wien) aus der Serie Cinque Terre, signiert, datiert Prachensky 03, Siebdruck auf schwarzem Papier, Nr. 52 von 75 nummerierten Exemplaren, Blattgröße 53 x 76 cm, unter Plexiglas, gerahmt
06.06.2013 - 16:00
- Rufpreis:
Markus Prachensky *
Auktion: | Sonderauktion |
Datum: | 06.06.2013 - 16:00 |
Besichtigung: | 21.05. - 04.06.2013 |