Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck, Ausbildung Münchner Akademie, Mitglied Wiener Sezession) "Scheuche", signiert Flora, Lithografie, Nr. 101 von 300 nummerierten Abzügen, Bildausschnitt 26 x 29,5 cm, Passepartout, verglast, Profilholzrahmen
06.06.2013 - 16:00
EUR 275,-
- Rufpreis:
Paul Flora *
Auktion: | Sonderauktion |
Datum: | 06.06.2013 - 16:00 |
Besichtigung: | 21.05. - 04.06.2013 |