Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien, Studium an der allgemeinen Malerschule und Wiener Akademie) "Persenbeug/Schönbühel", signiert Luigi Kasimir, 2 Radierungen in Farbe, Stockgröße je 25 x 23 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
06.06.2013 - 16:00
- Rufpreis:
Luigi Kasimir *
Auktion: | Sonderauktion |
Datum: | 06.06.2013 - 16:00 |
Besichtigung: | 21.05. - 04.06.2013 |