Andre Masson *
(Balagny/Oise 1896-1987 Paris)"Sans Titre", in der Platte signiert, Lithografie in Farbe nach Masson, rückseitiger Editionsstempel Mourlot New York 1975, Bildausschnitt 56 x 52 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
06.06.2013 - 16:00
- Rufpreis:
Andre Masson *
Auktion: | Sonderauktion |
Datum: | 06.06.2013 - 16:00 |
Besichtigung: | 21.05. - 04.06.2013 |