Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins) "Amour et Musquetaire", in der Platte signiert, Lithografie in Farbe nach Picasso, Nr. 807 von 2000 nummerierten Abzügen, Steingröße 65 x 43,5 cm, Passepartout verglast, gerahmt
06.06.2013 - 16:00
EUR 250,-
- Rufpreis:
Pablo Picasso *
Auktion: | Sonderauktion |
Datum: | 06.06.2013 - 16:00 |
Besichtigung: | 21.05. - 04.06.2013 |