Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins) "Homme au Fosil", in der Platte signiert, Lithografie in Farbe nach Picasso, Nr. 1909 von 2000 nummerierten Abzügen, Plattengröße 62 x 47 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
06.06.2013 - 16:00
EUR 275,-
- Rufpreis:
Pablo Picasso *
Auktion: | Sonderauktion |
Datum: | 06.06.2013 - 16:00 |
Besichtigung: | 21.05. - 04.06.2013 |