Fritz Silberbauer *
(Leibnitz 1883-1974 Graz, Studium an der Landeskunstschule Graz und der Akademie in Wien) betitelt "Im Wienerwald", signiert F. Silberbauer, Radierung, Stockgröße 40 x 34,5 cm, verglast, gerahmt
06.06.2013 - 16:00
EUR 275,-
- Rufpreis:
Fritz Silberbauer *
Auktion: | Sonderauktion |
Datum: | 06.06.2013 - 16:00 |
Besichtigung: | 21.05. - 04.06.2013 |