Switbert Lobisser *
(Tiffen 1878-1943 Klagenfurt, Studium an der Wiener Akademie Mitglied Wiener Künstlerhaus) "Mutter Natur", signiert S. Lobisser, im Stock monogrammiert SL, Holzschnitt, op. 640, Stockgröße 43,5 x 35 cm, verglast, gerahmt
06.06.2013 - 16:00
EUR 425,-
- Rufpreis:
EUR 280,-
Switbert Lobisser *
Auktion: | Sonderauktion |
Datum: | 06.06.2013 - 16:00 |
Besichtigung: | 21.05. - 04.06.2013 |