Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien, Ausbildung an der Wiener Akademie Mitglied der Grazer Sezession) betitelt, signiert, datiert H. Fronius 49, Kohlezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 18 x 27 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
06.06.2013 - 16:00
EUR 1.000,-
- Rufpreis:
EUR 380,-
Hans Fronius *
Auktion: | Sonderauktion |
Datum: | 06.06.2013 - 16:00 |
Besichtigung: | 21.05. - 04.06.2013 |