Hans Beletz *
(geb. 1954 Graz, Teilnahme an der Salzburger Sommerakademie, malte meist Landschaftsaquarelle) "Café Erzherzog-Johann Graz", signiert, datiert H. Beletz 9.11.99, Tusche/Aquarell auf Papier, Blattgröße 27,5 x 37,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
06.06.2013 - 16:00
- Rufpreis:
Hans Beletz *
Auktion: | Sonderauktion |
Datum: | 06.06.2013 - 16:00 |
Besichtigung: | 21.05. - 04.06.2013 |