Franz Ringel *
(Graz 1940-2011, Studium an d. Grazer Kunstgewerbeschule u. Wiener Akademie, Mitglied der Wiener Sezession) Liegender weiblicher Akt-Elfi, signiert, datiert Ringel 06, Kohle/Buntstiftzeichnung auf Papier, Blattgröße 14,5 x 20,5 cm, verglast, gerahmt
06.06.2013 - 16:00
- Rufpreis:
Franz Ringel *
Auktion: | Sonderauktion |
Datum: | 06.06.2013 - 16:00 |
Besichtigung: | 21.05. - 04.06.2013 |