Otto Muehl *
(geb. 1925 Grodnau, Studium an der Akademie der Bildenden Künste in Wien) Sitzender weiblicher Akt, signiert M 5.6.81, Ölkreidezeichnung auf Papier, Blattgröße 41,5 x 29,5 cm, Passepartout, unter Glas,
06.06.2013 - 16:00
- Rufpreis:
EUR 1.800,-
Otto Muehl *
Auktion: | Sonderauktion |
Datum: | 06.06.2013 - 16:00 |
Besichtigung: | 21.05. - 04.06.2013 |