Norbertine Bresslern-Roth *
(Graz 1891-1978, Ausbildung an der Kunstgewerbeschule Graz und der Wiener Akademie) Primeln, signiert B. Roth, Kohlezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 10 x 8 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
06.06.2013 - 16:00
EUR 350,-
- Rufpreis:
EUR 280,-
Norbertine Bresslern-Roth *
Auktion: | Sonderauktion |
Datum: | 06.06.2013 - 16:00 |
Besichtigung: | 21.05. - 04.06.2013 |