Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986, Ausbildung an der Kunstgewerbeschule Graz sowie der Wiener Akademie) uneleserlich betitelt, signiert, datiert Augustiner 12.6.80, Bleistift/Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 16 x 24,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
06.06.2013 - 16:00
EUR 350,-
- Rufpreis:
EUR 280,-
Werner Augustiner *
Auktion: | Sonderauktion |
Datum: | 06.06.2013 - 16:00 |
Besichtigung: | 21.05. - 04.06.2013 |