Adolf Osterider *
(geb. 1924 Graz, Besuch Kunstgewerbeschule Graz sowie Akademie Bildender Künste Wien) "Santa Cäcilia", signiert A Osterider, sowie monogrammiert AO, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 48,5 x 36,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
06.06.2013 - 16:00
- Rufpreis:
EUR 380,-
Adolf Osterider *
Auktion: | Sonderauktion |
Datum: | 06.06.2013 - 16:00 |
Besichtigung: | 21.05. - 04.06.2013 |