Hans Beletz *
(geb. 1954 Graz, Teilnahme an der Salzburger Sommerakademie, malte meist Landschaftsaquarelle) unleserlich betitetl, signiert, datiert Hans Beletz Mai 98, Tusche/Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 21,5 x 30,5 cm, verglast, gerahmt
06.06.2013 - 16:00
- Rufpreis:
Hans Beletz *
Auktion: | Sonderauktion |
Datum: | 06.06.2013 - 16:00 |
Besichtigung: | 21.05. - 04.06.2013 |
- Werkstatt Johann Peter Schwanthaler d. Ä. (Ried i. I.1720 -1795)
- Arsa
- Schraubflasche,